Ansprechpartner

Reiner Fulst
hauptamtlicher Vorstand
04221 68959-10 

r.fulst@bauverein-delmenhorst.de


Jörn von Schellerer
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Abteilungsleiter
04221 68959-85 

j.vonschellerer@bauverein-delmenhorst.de


Mona Evenburg
Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
04221 68959-62

m.evenburg@bauverein-delmenhorst.de


Kristin Egbers
Immobilienfachwirtin 
04221 68959-66

k.egbers@bauverein-delmenhorst.de


Juliane Krüger
Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
04221 68959-74 

j.krueger@bauverein-delmenhorst.de


Anastasia Kholina
Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Bereich Vermietung, Medien- und Veranstaltungszentrum
04221 68959-67

a.kholina@bauverein-delmenhorst.de


Sabrina Werner
Bürokauffrau im Rechnungswesen
04221 68959-56

s.werner@bauverein-delmenhorst.de


Dipl.Ing. Günter Steffens
Technischer Gebäudemanager
04221 68959-13 

g.steffens@bauverein-delmenhorst.de


Sabine Herold
Kundenbetreuerin Instandhaltung
04221 68959-13

s.herold@bauverein-delmenhorst.de


Andreas Skuppin
Regiebetrieb





Carsten Gotthardt
Regiebetrieb





Uwe Weiß
Regiebetrieb